В Астрахань снова запретили ввозить свинину

Фильтры

Регион

Новости

В Астрахань снова запретили ввозить свинину

Как сообщил официальный сайт органов местного самоуправления города Астрахани, в городе введен очередной запрет на ввоз свинины из ряда районов Краснодарского и Ставропольского края.

Ранее продукция из нескольких районов Краснодарского края уже попадала в разряд неввозной. Причина - выявление новых случаев заболевания животных Африканской чумой свиней. Теперь в Астрахань запрещается ввозить свинину и зернофураж из Тимашевского и Красноармейского районов Краснодарского края, а также Кочубеевского района Ставрополья.

Не исключено, что очередной запрет вызовет новое подорожание свинины. Как сообщала "Провинция.Ру", скачок цен на мясо был зафиксирован в январе.

Источник: province.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • Чтобы русские колхозы поднялись ,необходим запрет на ввоз импортной говядины и свинины в любом виде разделки. Оставить окно для ввоза мяса только того количества,которого не хватит для производства наших мясокомбинатов, колбасных фабрик и т.д.(временно). Далее используем западные умы для восстановления и реконструкции коровников и свиноводческих ферм. Через не продолжительное время, а именно - свинокомплексы достигнут себестоимость ,включая , абсолютно все затраты - 1 евро... , говядина , позже , так как Замкнутый цикл на 2,5 года дольше , чем откормночники для свиней - 2 доллара (американских). Все досконально изучено, и, поэтому так и произойдет.... И , наконец -то, животноводы русские сами решат - куда и по какой цене продавать. Возрождение начинается с Урала , а далее , последовательно и поступенчато  -  Р О С С И Я   ТОЛЬКО  В П Е Р Е Д !!! ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОВЕДЕТ за собой народ, только во благо и только для своего народа. И так...., в остальных сферах различного производства.... Да , будет  так.. , с нами Господь....

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее